Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Дэнни Гарсия – после своей победы: «Надеюсь, я не отпугнул Пакьяо»

Американец хочет провести бои-реванши с Шоном Портером и Китом Турманом
Дэнни Гарсия – после своей победы: «Надеюсь, я не отпугнул Пакьяо»

Обладатель «серебряного» пояса WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия (35-2, 21 КО) после победы над Адрианом Гранадосом (20-7-2, 14 KO) рассказал о своих дальнейших карьерных планах. Слова американца приводит boxing247.com:

«Я уже говорил, что меня никто не может победить, когда я показываю свой максимум. В прошлом я чувствовал себя немного расслабленным, но в этот бой я вложил 110% своей энергии. Когда я это делаю, я способен победить абсолютно любого соперника. Было здорово достать Гранадоса этим мощнейшим левым крюком. Я горд своим выступлением и думаю, что отлично справился с поставленной задачей. Мне нужно было остановить Адриана, чтобы сделать большое заявление. Мой план на поединок заключался в том, чтобы сломать Гранадоса.

У меня слишком много навыков, и я не мог позволить ему двигаться вокруг меня, нанося удары. Он хотел сблизиться со мной и устроить обыкновенную драку, но я удивил его, когда принял открытый бой и начал атаковать по корпусу. Потом я заставил Гранадоса пропускать удары в голову и в итоге остановил этого парня. Надеюсь, я не отпугнул Мэнни Пакьяо. Я хотел бы провести матч-реванш с Шоном Портером и Китом Турманом, либо же поединок с Эрролом Спенсом-младшим. Я вернулся».

Чемпиону WBA Киту Турману (29-0, 22 КО) Гарсия проиграл в марте 2017 года, а обладателю титула WBC Шону Портеру (30-2-1, 17 КО) – в сентябре 2018. Оба раза Гарсия уступал решеним судей.

Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) в настоящее время является «регулярным» чемпионом WBA.

Напомним, в другом главном бою уик-энда Терренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) скандально защитил титул WBO в полусреднем дивизионе против Амира Хана (33-5, 20 КО).м

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца