Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри завершили бой вничью. Как это было

«Цыганский король» не смог отобрать у американца пояс WBC
фото - Amanda Westcott/SHOWTIME

Спасибо, что Вы были с нами эти два часа. До новых встреч уже через неделю на бое Василий Ломаченко - Хосе Педраса.

Да, такого точно никто не ожидал. При чем ничья раздельным решением: 115:111 в пользу Уайлдера, 114:110 в пользу Фьюри и 113:113! Похоже у нас будет реванш!

НИЧЬЯ! ВОТ ТАК ВОТ! 

12 РАУНД. В решающем раунде Уайлдер сделал то, чего от него ожидали весь бой - попал. Мощно пробил правой американец и Тайсон оказался на настиле ринга. Причем упал так, словно в него выстрелили из пушки. Судя по всему, это победа чемпиона, ну посмотрим. 

11 РАУНД. Неплохо приложился в средине раунда Деонтей по печени Тайсона. Так, по сути, снова отбегал, защищаясь, а в конец поднял руки, возбуждая местную публику.

10 РАУНД. С начала трехминутки пошел в атаку Фьюри, явно желая отыграть проигранный предыдущий раунд. Несколько неплохих ударов прошло у британца, разбивал он защиту соперника. Уайлдер в самой концовке раунда помахал, но похоже ни разу за серию и не попал.

9 РАУНД. А вот и первый нокдаун. Попал Уайлдер, не сильно, но точно, выполняя серию, кстати. Тайсон немного полежал и встал. И к его чести он сумел сдержал последующие атаки американца, не позволил его мельнице начать работать.

8 РАУНД. Не удивимся, если Фьюри ведет по очкам у рефери (хотя британец на чужой территории). Уайлдер практически не может по нему попасть. Лишь в концовке раунда прошел точный выстрел у американца. От безисходности американец уже начал бить по корпусу соперника.

7 РАУНД. Да, Фьюри красавчик. Уайлдер, наверное. впервые за бой попытался включить свою мельницу, но за несколько ударов ни разу не попал по англичанину. Та же ситуация произошла и в конце трехминутки, когда Бобмер зарядил свой выстрел, но мимо. А Фьюри в свою очередь несколько раз очень даже неплохо приложился. Интересно, что нас ждет дальше.

6 РАУНД. У Уайлдера гематома над левым глазом, после завершения раунда за ним наблюдает представитель судейской комиссии. Раунд прошел в темпе Фьюри, есть ощущение, что Уайлдер просто ждет малейшей оплошности соперника. 

5 РАУНД. Держит дистанцию Фьюри, не позволяя сопернику попадать. А когда британец видит, что Бронзбомбер хочет пробить, то сразу сокращает дистанцию, не давая замаху Уайлдера взять радиус, чтобы удар был сильным.

4 РАУНД. Интересно, насколько хватит выносливости Фьюри. Двигается он отлично, но это ведь всего четвертый раунд. Уайлдеп постоянно выцеливает и пытается разбить защиту Короля, но тот хорошо заныривает, уходя таким образом от ударов соперника.

3 РАУНД. В этой трехминутке можно отметить двойной джеб от Фьюри, его постоянную настырность. Пока складывает впечатление, что Уайлдер не знает, как боксировать против Цыганского короля.

2 РАУНД. Интересная тактика у британца - бегать вес раунд, дразнить соперника, иногда по нему пробивать (или создавать видимость удара), а когда назревает опасность - сразу в клинч. Пока у Уайлдера не получается толком прижать соперника.

Фьюри успевает не только от Уайлдера убегать, а еще и танцевать в ринге (конечно, не так часто, как с Сефери и Пьянеттой) и руки поднимать, призывая американца идти на него.

1 РАУНД. Фьюри отбегал 2 минуты и 50 секунд, применив лишь пару джебов, и часто клинчуя. А когда до конца раунда осталось 10 секунд, британец разразился серией по Уайлдеру, заставив того попятиться назад. Уайлдер на протяжении раунда держал дистанцию, выжидая момент для своего удара.

БОЙ НАЧАЛСЯ!!!

Напомним, украинец Александр Гвоздик этой ночью побил Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира в полутяжах.

Информация о соперниках

Деонтей Уайлдер под реп от Джей Рока в короне, маске и перьям также поднялся в ринг. 

Первым в ринг выходит Цыганский король.

Прозвучали гимны Великобритании и США, мы скоро начинаем!

На арене прошла минута молчания в память об скончавшемся экс-президента США Джордже Буше-старшем.

Доброе утро, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию боя за пояс чемпиона мира WBC в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри!


Американский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) в ночь с 1 на 2 декабря в Лос-Анджелесе проведет уже восьмую защиту своего пояса в бою против одиозного экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

Поединок пройдет на знаменитой арене Staples Centre, следить за ним можно будет в прямой текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – ориентировочно в 05:00.

В последнем бою американец, напомним, техническим нокаутом победил Луиса Ортиса (29-1, 25 КО), который кстати будет драться в андеркарде в ЛА, а Фьюри по очкам одолел Франческо Пьянетту (35-5-1, 21 КО).

Также в ночь с субботы на воскресенье на нашем сайте можно смотреть онлайн Стивенсон – Гвоздик.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 ноября 2018г. 21:04
В «КРАЙНЕМ бою» — это сильно.

Один мальчик говорил «последний» вместо «крайний» и умер. Правильно. нельзя писать последний. Вы умрете и ваша семья умрет.

Букмекер месяца