Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Дэвис: «Не хочу никого обижать, но Ломаченко тоже дрался с парнями меньше себя и не раз»

Американец вынужден выйти в ринг против полулегковеса
Дэвис: «Не хочу никого обижать, но Ломаченко тоже дрался с парнями меньше себя и не раз»
Джервонта Дэвис / boxingscene.com

Чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис (20-0, 19 КО) не понимает, почему его критикуют за бой против Хьюго Руиса (39-4, 33 КО), тогда как Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) ничего не говорили за поединки с соперниками, которые поднимались в весе. Слова американца приводит Boxing Scene:

«Мой мозг сфокусирован на Абнере. Я не хочу никого обижать, но Ломаченко ведь тоже дрался с парнями меньше себя и не раз. Он боксировал и против Ригондо, и против Марриаги.

Я просто хочу сказать, что покажу шоу 9 февраля и с нетерпением жду встречи со своим новым соперником. Прошу прощения у всех болельщиков, который купили билеты, думая, что я буду драться с Маресом. Я также был сфокусирован на этом поединке».

Отметим, что изначально Дэвис должен был драться против Абнера Мареса (31-3-1, 15 КО), но мексиканец получил травму и не сможет выйти в ринг. В результате, соперником американца стал Руис, который поднялся с полулегкого веса, в придачу к этому свой последний бой он провел 19 января. Интересно, что Дэвис на 10 сантиметров ниже своего следующего соперника.

Напомним, Дэвис заявил, что Ричард Комми может нокаутировать Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца