Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дэвис – о спарринге с Редкачом: «Я нокаутировал его почти в каждом из раундов»

Американец посоветовал украинцу переходить в легкий вес
Дэвис – о спарринге с Редкачом: «Я нокаутировал его почти в каждом из раундов»
Иван Редкач и Джервонта Дэвис / Фото: Инстаграм

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис (23-0, 22 KO) объяснил, почему ушел со спарринга с украинским полусредневесом Иваном Редкачом (23-5-1, 18 КО) еще до его окончания. Слова «Танка» приводит портал boxingnews24.com.

«Я не знаю, что происходит с Иваном Редкачем. Мне пришлось извиниться перед Элом Хеймоном за то, что я так сильно его избил. О чем же я – если вы кого-то так сильно избили, то вы уходите со спарринга.

Именно это я и сделал. Я нокаутировал его почти в каждом из раундов. Поэтому, как только вы понимаете, что ваш соперник ничего не может с вами сделать, то вы не получите никакой пользы от такого спарринга и уходите из ринга.

Я не думал, что он дружит с Лео Санта Крусом (следующий соперник Дэвиса, - ред.). Мы также должны были спаррироваться с ним сразу после этого. Однако, ему нужно сбросить вес. Он не должен драться в 147 или 140 фунтах. Да, легкий вес для него».

Напомним, ранее возник скандал после того, как команда Дэвиса выложила в сеть отрывок спарринга с Редкачом, где американец избивал украинца.

Подобный поступок команды соперника не понравился Редкачу, который теперь конфликтует с американцем через социальные сети.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца