Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дэвис сообщил, когда планирует выйти в ринг с Ломаченко

Одиозный американец отметил, что для этого нужно пройти ближайших соперников
Дэвис сообщил, когда планирует выйти в ринг с Ломаченко
Василий Ломаченко / Фото - opinionua
Чемпион мира по версии WBA Regular в легком дивизионе, американец Джервонта Дэвис (23-0, 22 КО) поделился мыслями о возможном поединке с обладателем титулов WBA Super, WBO и WBC Franchise, украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

Цитирует Дэвиса BoxingNews24.

«Ломаченко? Нельзя заглядывать за спину ближайшим соперникам, но если мы справимся с несколькими парнями, которые ждут впереди, тогда мы определенно можем это сварганить. Я думаю, это вопрос времени. Мы точно не будем драться в этом году, и если этого не случится в следующем, тогда мы можем сделать это в начале 2022-го».

Напомним, что 24 октября в Анкасвилле (США) Дэвис встретится с «суперчемпионом» WBA во втором полулегком весе, мексиканцем Лео Санта Крусом (37-1-1, 19 КО). На кону этого поединка будут стоять титулы двух дивизионов.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 сентября 2020г. 20:36
Девис типичный трусливый драндулет! Он всегда спрячется в жопу Мейвезера. Сам он сильно испуган Ломаченко. Всегда придумывает отмашки от боя Василия.
1 сентября 2020г. 20:32
дэвис последователь секты мэйвезера, который не соглашался драться с боксерами, если была вероятность получить от них п**дюлей
1 сентября 2020г. 20:11
Девис ждет как Василий постареет. Он как Лопес распускает свой язык, но в отличие Лопеса он сильно боиться пока выступать в ринге с Василием. Весь мир говорить что Девис Джервенто боиться Ломаченко, но он говорить обратное но всегда избегает от Ломы. Говорить что могут встретиться в ринге в 2023 -2025 годах, когда Лому будет пора на пенсии. Это позор Девису!

Букмекер месяца