Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Дэвис: «Я сломлю Ломаченко в девяти или десяти раундах»

Американец уверен в своих силах
Дэвис: «Я сломлю Ломаченко в девяти или десяти раундах»
Джервонта Дэвис / Фото - Yahoo! Sports

Регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис (23-0, 22 КО) считает, что разберется с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) в ринге. Американца цитирует Boxing News 24:

«Я думаю, что я один из лучших боксеров вместе с Пакьяо, Спенсом, Канело и Кроуфордом. Я чувствую, что моих навыков достаточно, чтобы быть с ними на одном уровне.

Если бы у меня возможность, то я подрался бы со всеми: Райаном Гарсией, Хэйни, Ломаченко. Я хочу драться со всеми ими. Для этого должно наступить правильное время. Но я хочу все эти бои.

Ломаченко? Я считаю, что сломлю его в девяти или десяти раундах. Существует не так уж и много боксеров, которые могут боксировать со мной на равных в легком и втором полулегком дивизионах».

Напомним, Майк Тайсон назвал Ломаченко зверем.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 мая 2020г. 11:40
После 6-7 раунда Ломаченко навяжет Дэвису свой темп боя и к 10-му раунду Дэвис будет похож на толстую неповоротливую рыбу, жадно глотающую воздух в знойный день. После этого ЖИРвонта будет огребать по полной в одну калитку! ( Делайте скрин на случай реального боя )
9 мая 2020г. 18:24
Ты Девис, лучше сьешь гавно. Ты умеешь только харить, долбан! Фиг ты можешь противостоять Васи. Он тебя вырубить и так и сяк. Что не сможешь найти где твоя жопа,  а где пасть.

Букмекер месяца