Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Диванные боксеры. Кроуфорд и Чарло устроили перепалку в интернете

Спортсмены обменялись неприятными высказываниями в адрес друг друга
Диванные боксеры. Кроуфорд и Чарло устроили перепалку в интернете
Теренс Кроуфорд / фото - PerthNow

Два непобедимых американца – Джермел Чарло (30-0, 22 КО) и Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО) устроили перебранку в Twitter, которая закончилась договором о встрече в ринге. Кроуфорд сперва высказался в адрес Кита Турмана (29-1, 22 КО), а затем решил ответить и Чарло за высказывания в свой адрес. И тут понеслось.

«Хорош говорить обо мне».

«Ты сам знаешь, что к чему. Как по мне, ты крутой боец, но будь аккуратнее и не откусывай больше, чем сможешь прожевать.. LIONSONLY - ЭТО ДРУГОЕ.. И, ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО ДУМАЮ, ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ С ЭРРОЛОМ». 

«Скоро ты всё увидишь сам, но не заставляй меня выйти и показать, кто здесь настоящий король джунглей, потому никакой лев не король.. Повторюсь – хорош говорить обо мне, ведь когда ты стоишь лицом к лицу со мной, то от тебя только и слышны вопросы, о том, как я сам, как жизнь и всё такое. Завязывай неестественно привлекать к себе внимание». 

 

«Братан, не указывай, о ком мне можно базарить, а о ком – нет. Есть только один путь решения этой проблемы. Как я уже сказал, ты хороший «боксёр», и я сделаю вид, что ты про меня ничего не говорил; но эй, старина, скажи там, что я могу ведь и потратить время на тебя.. но, поверь на слово, если нарвёшься на львов, то не ищи укрытия». 

Мы недавно предлагали вам взглянуть на мощнейшие удары Кроуфорда, против которых пока не удалось устоять никому.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца