Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Донэйр: «Я попросил Инуэ одолжить мне трофей Мухаммеда Али, потому что пообещал, что мои сыновья увидят его»

Филиппинец поблагодарил болельщиков за поддержку
Донэйр: «Я попросил Инуэ одолжить мне трофей Мухаммеда Али, потому что пообещал, что мои сыновья увидят его»
Нонито Донэйр / фото - Twitter боксера

«Суперчемпион» WBA в легчайшем весе Нонито Донэйр (40-6-0, 26 KO) прокомментировал свое поражение японцу Наойе Инуэ (19-0, 16 КО) в финале WBSS.

«Прежде всего, хочу поблагодарить Бога за то, что он сохранил меня в этом ринге. Моим ангелам-хранителям за то, что то они держали этот щит, эту броню.

Спасибо Ричарду Шаферу из Ringstar Sports за то, что поверил в меня и помог мне попасть на турнир. Вы действительно прикрывали мне спину, и я очень благодарен. Мистеру Хонде из Teiken Promotions за гостеприимство, которое вы оказали, моей команде и семье было очень приятно.

Спасибо Японии за то, что предоставила возможность познакомиться с ее замечательной культурой как в ринге, так и за его пределами. Моей команде, мы просто надрывали наши задницы и не обращали внимание на тех, кто говорил, что у меня нет шансов. Мы продолжали усердно трудиться и смогли это доказать. Ненавистники заявляли, что я «уйду» в 1-ом раунде, но мы показали им наше мужество и нашу решимость.

Спасибо моим поклонникам за путешествие, в котором мы побывали! Вы, ребята, прошли через все это со мной, и количество энергии и любви, которые вы дали, безгранично.

Наконец, спасибо моей семье, моему сердцу. Я воин, который ушел на щите. Я приехал в Японию, чтобы завоевать трофей Мухаммеда Али, и я обещал, что мои сыновья увидят его этим утром. И со слезами на глазах я смиренно попросил Инуэ одолжить мне его на ночь - не для меня, а для моего слова».

Напомним, Инуэ подписал контракт с Top Rank.



Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца