Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Джейкобс одержал победу над Чавесом, заставив соперника сдаться

Мексиканец отказался продолжать бой, сославшись на травму
Джейкобс одержал победу над Чавесом, заставив соперника сдаться
Джейкобс одержал победу над Чавесом / фото - BoxingScene

На арене Talking Stick Resort в Финиксе, штат Аризона, состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок двух бывших чемпионов мира в среднем весе - Дэниела Джейкобса (36-3, 30 КО) и Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-4-1, 33 КО). Официально бой прошел в рамках второго среднего веса, но Чавес-младший не смог сделать вес.

Чавес неплохо начал, захватив инициативу и действуя первым номером. Джейкобс был ошеломлен таким началом в исполнении оппонента. Андердог смог нанести несколько неплохих ударов. Впрочем, уже в концовке раунда Джейкобс огрызнулся попаданиями по корпусу.

Второй раунд Чавес-младший тоже может занести себе в актив, а вот Джейкобс никак не мог пристреляться. Зато уже в третьей трехминутке американец заработал как надо. Джейкобс включил джеб и регулярно проверял на прочность корпус оппонента. В следующем раунде мексиканец начал терять скорость.

В пятом раунде Чавесу-младшему удалось потрясти Джейкобса, но он не смог развить свой успех. После завершения трехминутки Хулио неожиданно отказался от продолжения боя, сославшись на травму.

Напомним, перед боем Чавес отказался проходить допинг-контроль

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца