Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Имя вас удивит. Джон Фьюри назвал боксера, который сможет победить Тайсона

По мнению отца чемпиона это не под силу Али, Хаглеру или Мейвезеру
Имя вас удивит. Джон Фьюри назвал боксера, который сможет победить Тайсона
Джон Фьюри и Тайсон / фото - Getty Images

Отец чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон считает своего сына лучшим боксером за всю историю. Фьюри- старший в комментарии для британских СМИ назвал боксера, который сможет одолеть «Цыганского Короля», когда наберется опыта.


«В этой эре нет. Как я говорил ранее, если это не Мухаммед Али, Марвин Хаглер, Эрни Шейверс, Шугар Рэй Леонард, Томми Хирнс, Пипино Куэвас, Роберто Дюран или Мейвезер. Даже если их всех сложить в одного, то он не побьет Тайсона. Вы можете видеть посев нынешних супертяжей. Они все хороши, они все хорошо выглядят, но они не класса Тайсона. Пока это не боец с невероятными талантами, который пришел из ниоткуда, или о котором мы не слышали, но я такого еще не видел. Хотя есть один, его имя Джаред Андерсон. Он небитый супертяж, боец Боба Арума. И я уверен, он может быть следующей большой звездой, когда Тайсон уйдет. Но парню всего 20 лет, он еще мало что сделал. Но он единственный, кто выделяется на текущий момент для меня. Все остальные ребята на одной и той же тропе, о которой я не беспокоюсь».

Американец Джаред Андерсон (9-0, 9 КО) в 2021 году уже успел провести 2 боя, дважды победив нокаутом.

Напомним, Фьюри и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) уже договорились о месте проведения встречи за звание абсолютного чемпиона мира.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2021г. 06:49
Ниочем

Букмекер месяца