Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Бой с Уайлдером должен состояться»

Чемпион WBA, IBF, IBO хочет вновь биться на родине
Энтони Джошуа / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Чемпион WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) после победы над Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО) заявил, что намерен встретиться с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), после того, как разберется с обязательными претендентами на свои пояса. Слова британца приводит BoxingScene.com.

«Конечно, это должно случиться. Этот бой должен состояться. У меня есть обязательные защиты и я не могу просто так выбирать соперника. Я должен сражаться с претендентами, но как только я справлюсь с этим, я готов к бою с любым оппонентом, в том числе и с Уайлдером.

Все видят, как сложно завоёвываются пояса и я не собираюсь никому их отдавать. Что касается места проведения боя, то как я уже говорил, то, что происходит за пределами ринга вне моей компетенции. Но посмотрите, что делает бокс. Люди приезжают в один город со всей страны и всего мира. Так что думаю, нам нужно продолжать выступать в Великобритании».

Отметим, что Джошуа за бой с Такамом раскритиковал чемпион WBO Джозеф Паркер, который также хочет провести бой с британцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца