Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа четыре раза упал на настил и сенсационно проиграл все свои пояса

Энди Руис сотворил главный апсет последних нескольких лет
Джошуа четыре раза упал на настил и сенсационно проиграл все свои пояса
фото - Instagram BBtv

Британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в свою первом бою на американском ринге сенсационно проиграл все свои титулы американскому мексиканцу Эндри Руису-младшему (31-1, 22 КО). Последний стал чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

фото - Instagram BBtv

Поединок продлился до седьмого раунда. В третьем раунде Джошуа, ударом левой точно в челюсть соперника, отправил его на канвас и, похоже, посчитал, что ему ничего не угрожает и он добьет соперника. В результат еще до конца этой трехминутке сам англичанин дважды оказался на настиле.

фото - Instagram BBtv

Следующие раунды были более спокойными, но в седьмом Руис вновь взорвался (интересно, что делал он это после атак соперника) и снова дважды уронил AJ. Последний нокдаун и стал для подопечного Эдди Хирна фатальным – рефери не услышал от него внятного ответа, готов ли тот продолжать и остановил поединок.

Все подробности боя – в нашем онлайне.

 

Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 июня 2019г. 10:17
Это просто позорище. Вот что бывает, когда скорость и выносливость приносишь в жертву горе мышц. Не один шальной удар- четыре раза поймать канвас в бою с пельменем! Похоже Усик будет доминировать в супертяжах. Хирн везде подстраховался
2 июня 2019г. 23:49
Похожа свинья на коня только грива не така..
2 июня 2019г. 09:21
великий облом для хірна
2 июня 2019г. 07:29
Програш нокаутом високого боксера, який не зміг утримати на дальній дистанції низького боксера. Тут велику роль грає точка опори, яка є кращою у низького боксера, тому удар у нього буде сильніший. Цілком прогнозований варіант. Кличко не дасть збрехати

Букмекер месяца