Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Если мы с Фьюри победим следующих соперников, то получим большой бой»

Британец понимает важность обязательных защит
Джошуа: «Если мы с Фьюри победим следующих соперников, то получим большой бой»
Энтони Джошуа / фото - ES

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) прокомментировал объединительный бой против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). 

Британец заявил изданию Evening Standart, что с нетерпением ждет поединка с «Цыганским Королем», однако также понимает необходимость обязательных защит поясов.

«Мы с Фьюри должны одинаково воспринимать Пулева и Уайлдера. Я не могу сказать, что мне или ему предстоит более тяжелое испытание. Ты никогда не знаешь, как все сложится. Оба эти боя – банановая кожура для нас. Если мы с Фьюри победим следующих соперников, то получим большой бой. Так что для нас эти поединки такие же важные, как и тот самый большой.

Мы подеремся, когда наступит подходящее время. Мы желаем этого, но сначала мне надо провести обязательную защиту против Кубрата Пулева. Я должен это сделать. После этого я стану свободным агентом.

Я бы сказал, что мы с Фьюри сразимся в следующем году, но с учетом всех обстоятельств я просто фокусируюсь на Пулеве. Надеюсь, что как только я его пройду, Фьюри будет следующим в очереди».

Ранее стало известно, с кем подерется Александр Усик (17-0, 13 КО), если Джошуа оставит пояс.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца