Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Если Уайлдер хочет доказать, что он лучший — пусть дерется со мной»

Британец намерен забрать к себе в коллекцию титул WBC
Джошуа: «Если Уайлдер хочет доказать, что он лучший — пусть дерется со мной»
Энтони Джошуа/BoxingScene

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в очередной раз бросил вызов обладателю пояса WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО). Слова британца передает BoxingScene:

«Я не хочу добивать человека, когда он и так оказался в тяжелой ситуации. Я надеюсь, Джаррелл Миллер сможет превратить этот негатив в позитив. Энди Руис — сильный мексиканский боец. Все знают, как дерутся мексиканцы, они выходят на ринг биться и всегда полны сил, у них большое сердце. Если фанаты до сих пор не знают этого парня, они узнают его 1 июня. Энди будет бороться за то, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Любой человек на его месте будет тренироваться и напрягаться изо всех сил. А будучи бойцом и имея такую возможность... Я уверен, Руис понимает, что поставлено на карту. Он выйдет на ринг драться. Я хочу встретиться с Уайлдером, потому что у него есть тот самый недостающий пояс. У меня есть четыре титула — WBA, WBO, IBO и IBF, и мне просто нужен ремешок WBC. Если Деонтей готов и хочет доказать, что является лучшим в мире, пусть дерется со мной».

Ранее Джошуа заявил, что готов выйти в ринг с обладателем поясов WBC, WBO и IBF в тяжелом дивизионе Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Напомним, что следующий бой британский супертяжеловес проведет против мексиканца Энди Руиса (32-1, 21 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца