Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Джошуа не сможет освободиться от обязательной защиты титула WBO без разрешения Усика

А украинец отступать не намерен
Джошуа не сможет освободиться от обязательной защиты титула WBO без разрешения Усика
Усик не намерен отступать от боя с Джошуа / Фото - Boxing Scene

Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александра Усика (18-0, 13 КО), сообщил, что обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) не сможет избежать защиты против украинца без его согласия. Об этом он рассказал в интервью Youtube-каналу Boxing Social.

«Речь идет не только о Хирне. Это также касается Фрэнка Уоррена и Боба Арума. Они все планируют устроить бой Джошуа – Фьюри и попытаются попросить об освобождении от обязательной защиты. Но освобождения не будет без разрешения Усика.

Александр – претендент, и он будет принимать окончательное решение. На данном этапе Усик уверен в своей позиции и хочет драться с Джошуа в следующем бою. На этой стадии Усик не желает отступать. Дальше он хочет драться с Эй Джеем. Это его позиция. Усик все проанализирует, примет решение и скажет нам, что делать».

Недавно Красюк рассказал, когда может состояться бой Усик – Джошуа. Также существует вариант, что украинец подерется за вакантный титул WBO спустя 14 дней после боя Фьюри – Джошуа.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца