Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Джошуа рассказал, как Владимир Кличко помог ему в подготовке к Пулеву

Британец рассчитывает на настоящую драку в ринге
Джошуа рассказал, как Владимир Кличко помог ему в подготовке к Пулеву
Энтони Джошуа / фото - DAZN

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа на финальной пресс-конференции высказался о бое с Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО).

Британец понимает, что ему придется много пропускать, однако надеется, что работа в лагере Владимира Кличко накануне боя украинца с болгарином поможет подобрать ему подходящую тактику.

«Я выйду на бой и однозначно буду пропускать удары, и он будет пропускать удары. Выживет только один из нас. Я просто буду сосредоточен на Пулеве.

Никакого неуважения к болельщикам, которые придут на бой, но у меня есть серьезная работа, и я должен ее сделать. К счастью, я уверен в своей победе.

Я знаю Кубрата Пулева на протяжении многих лет. Я был в тренировочном лагере, когда его брат спаррингивал с Уорреном Байстером. Я находился в лагере Владимира Кличко, когда тот готовился к Пулеву. Я понимаю, какая тактика нужна, чтобы его победить.

Я готов к тому, что бой дойдет до финального гонга. Я чувствую, что могу провести 15 раундов вместо 12. Если придется драться 12 раундов, то я буду более чем готов сохранить выносливость, боксерский интеллект, концентрацию и мощь до финального гонга».

Пулев заявил, что слишком долго шел к своему титульному бою, чтобы его проиграть.

Текстовая трансляция боя Пулев – Джошуа будет доступна на портале XSPORT.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца