Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Сейчас для меня вариантом «А» является унификация титулов с Уайлдером»

Британец не торопится приезжать в США с поединком
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что для него сейчас главная цель – бой против Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) 13 апреля на лондонском «Уэмбли». Слова британца передает BoxingScene:

«Для меня важно приехать сюда, встретиться с фанатами и познакомиться с местной культурой. Поединок в США обязательно состоится, но сейчас для меня вариантом «А» является унификация титулов с Уайлдером 13 апреля на стадионе «Уэмбли». Деонтей продолжает активно обсуждать меня в прессе. Я последователен в своих словах и хочу объединить пояса. Если он настроен на то же самое, то все должно быть просто и понятно.

Сейчас Эдди Хирн ведет переговоры, поэтому давайте посмотрим, как дальше будут развиваться события. У меня нет причин анализировать поединок Деонтея и Тайсона Фьюри, потому что я не дрался ни с одним из них. Не спать для 4 утра, чтобы посмотреть, как они сражаются, это явно не мое. Если Уайлдер действительно считает, что может победить меня, ему нужно выйти со мной на ринг и доказать это».

Напомним, что в предыдущем поединке Уайлдер не смог победить британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), закончив встречу вничью. После в СМИ появилась информация, что реванш супертяжеловесов может пройти как раз 13 апреля 2019 года – в день следующего боя Джошуа. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца