Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Уайлдер не умеет работать на отходе»

Чемпион мира рассказал, что нужно делать в поединке против «Бронзового бомбардировщика»
Джошуа: «Уайлдер не умеет работать на отходе»
Энтони Джошуа / Фото - hypebeast.com
Чемпион мира в супертяжелом весовой категории по версиям WBA, IBF, IBO, WBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) отметил, как нужно боксировать в поединке против американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). Цитирует Джошуа Boxingscene.

«С точки зрения тактики на бой с Уайлдером, думаю, что нужно идти вперед и работать из-за джеба, а не действовать, как Тайсон Фьюри в их первом бою. Не думаю, что Уайлдер умеет работать на отходе. Он не знает, как нужно смещаться, и как контролировать соперника, двигаясь назад».

Ранее Джошуа назвал лучших боксеров в истории по разным показателям.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2020г. 16:06
Ну что несеть Джошуа? Он сам именно из за того что не умел отходить назад проиграл Руису нокаутом. Потом в последном бою он еле выиграл Руиса в реванше, и то с помошью Владимира Кличко. А теперь как мастер этого дела учить Уайлдера тактику отхода. Хоть бы Джошуа постыдился бы!  А Владимир Кличко тоже хорош. Как он может подсказывать и помочь Джошуа? Ведь Джошуа неустанно на весь голос кричить,  что именно он выбил из чемпионства Владимира, и именно он лучше братьев Кличко. Конечно если бы это было бы  несколько лет назад, то Владимир  нокаутировал бы этого Джошуа, и поставил бы его на место. Но к сожалению Владимир ушел из бокса и возраст не позволить этому. Поэтому Владимиру надо прекратить поддержку Джошуа,  и наоборот помочь более молодым и перспективным боксерам!!!

Букмекер месяца