Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа уверен, что Уайлдер вскоре потеряет титул WBC

По мнению американца, британец провел слишком много сложных боев
Джошуа уверен, что Уайлдер вскоре потеряет титул WBC
Фото: Evening Standard

Чемпион мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) считает, что обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) вскоре потеряет свой пояс. Слова британца приводит boxingnews24.com:

«Уайлдер не сможет все время оставаться чемпионом. У него были сложные бои с Молиной, Фьюри и Ортисом. Скоро наступит время, когда его пояс поменяет владельца. Если бы я дрался с Луисом Ортисом, то это мог бы быть поединок века. Уайлдер заботиться только о том, чтобы построить красивый профайл. Меня же беспокоит лишь статус абсолютного чемпиона мира. Бой за звание абсолютного чемпиона в любом случае великий.

Уайлдер много говорит о нашем поединке. Своими победами он доказал, что достоин его. Но, несмотря на все слова Деонтея, он не спешит договариваться об унификации. Все разговоры совершенно бесполезны без конкретики».

Следующий соперником Уайлдера станет кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО). Джошуа же 1 июня подерется против Энди Руиса (32-1, 21 КО). Онлайн трансляция этого боя будет доступна у нас на сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца