Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Я далеко продвинулся со времен поединка против Кличко»

Британец назвал скорость своим главным оружием
Энтони Джошуа / Metro

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) заявил, что со времен поединка против Владимира Кличко он существенно усовершенствовал себя. Слова британца приводит The Guardian:

«Я далеко продвинулся, если сравнивать меня нынешнего с тем, который был в боях с Кличко и Такамом. На тренировках я делаю больше и бегаю дальше, чем в том году. На той неделе провел 20 раундов в зале, чего не делал даже перед Кличко, а у меня ведь еще 11 недель до выхода на Паркера.

Скорость — вот главное оружие. Когда ты тяжелый и пытаешься вломить выносливому бойцу, очень непросто устроить вот этот самый «бабах!» Да и то, что я тут самый качковатый, не знает, что я могу кому-то ввалить и сразу его нокаутировать. Вырубает обычно удар, которого ты не замечаешь. Когда я быстрый, я нокаутирую противников гораздо легче».

Ранее Джошуа рассказал, почему он не желает проводить поединки за пределами Британии.

Напомним, следующий бой 28-летний боксер проведет 31 марта в Кардиффе против чемпиона WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО). Между бойцами уже состоялась первая дуэль взглядов

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 января 2018г. 07:14
Ну вот Энтони Джошуа начинает дуться. Я надеюсь, что  эти строки также читает  Владимир Кличко, который достаточно много нахваливал. И вот результат к чему идет Джошуа, Уайлдер. У них нет ни ума, ни совести, для того  чтобы проявить уважение к легендам,  а точнее к Владимиру Кличко. Теперь нынешние чемпионы все больше и больше болтают о своих дерьмовых достижениях, а боя все меньше и меньше. Тошнит от них. Пускай это будет уроком Владимиру, который поставил  Джошуа даже выше чем он сам. В этом плане Виталий поступает правильно. Он высказывает на прессе как  настоящий чемпион, который дает тому или иному бою как специалист и не более того. Он был настоящим чемпионом, и не нахваливает по напрасному дерьмовых чемпионов. Конечно я не говорю что надо хвастаться, но надо воздержаться нахваливать нынешних чернокожих чемпионов, которые всю минуту готовы претендовать на роль короля всей истории бокса. На самом деле они (Джошуа и Уайлдер) обыкновенные везунчики, которые бояться друг друга.

Букмекер месяца