Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа заряжен на возвращение в Madison Square Garden»

Промоутер настаивает на проведении реванша с Руисом в Великобритании
Хирн: «Джошуа заряжен на возвращение в Madison Square Garden»
Фото: BoxingScene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) сообщил, что повторный поединок с отобравшим у AJ титулы Энди Руисом (33-1, 22 КО) может снова состояться на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, или же на территории Великобритании, а именно на Principality Stadium в Кардиффе, Уэльс.

Сам Джошуа склоняется к варианту с возвращением в Америку. Слова промоутера приводит BoxingScene.

«Мы очень надеемся, что сделаем официальный анонс на этой неделе. Мы сократили список локаций до двух – Madison Square Garden в Нью-Йорке и Principality Stadium в Кардиффе. , где Джошуа уже выступал перед огромной толпой. Я обещаю, что бой обязательно состоится. Не знаю, откуда люди берут эту информацию.

Конечно, лично мне хотелось бы, чтобы поединок состоялся в Великобритании. Однако AJ очень хочет вернуться в Madison Square Garden. В любом случае мы выбираем между двумя аренами – MSG и стадионом в Кардиффе. Надеюсь, вскоре мы примем окончательное решение».

Ранее американский супертяж Джоуи Давейко (19-7-4, 11 КО) поставил точку в разговорах о нокауте Джошуа в тренировочном лагере.

.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца