Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира: «В бою Джошуа и Миллера будет взрывной финиш»

Карл Фроч считает, что супертяжеловесы устроят неплохое шоу для американской публики
Экс-чемпион мира: «В бою Джошуа и Миллера будет взрывной финиш»
Карл Фроч/Boxing News
Экс-чемпион мира и комментатор Sky Sports Карл Фроч сделал прогноз на поединок чемпиона мира по версии IBO, WBA, IBF, и WBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО) и американского претендента Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Слова специалиста передает Sky Sports:

«Это правильный ход Джошуа, особенно если он победит брутальным нокаутом. Американцы тогда подумают: вау, это ж тот, о ком все болтали, здоровенный Эй-Джей из Англии. Он приедет в Америку, покажет себя в деле, народ это все увидит, и будет давить на Деонтэя Уайлдера, чтобы тот серьезнее отнесся к переговорам».

Будет взрывной финиш. Миллер — очень крупный супертяжеловес, но, полагаю, Джошуа сможет его раскрутить и уничтожить. Вопрос в том, сумеет ли Джаррелл сбить Энтони своими выходками, чтобы тот в бою забыл о плане. Джошуа ведь может выйти и начать рубку с первого же раунда. Думаю, он даже так выиграет, но все же с таким сценарием его могут поймать. Ну, это будет еще круче для американской публики».

Напомним, что бой Джошуа и Миллера пройдет 1 июня в Нью-Йорке. За поединок британец может заработать около 25 миллионов фунтов.



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца