Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион: «Усик будет фаворитом в бою с Фьюри»

Григорий Дрозд верит, что украинец может собрать все пояса супертяжелого веса
Экс-чемпион: «Усик будет фаворитом в бою с Фьюри»
Григорий Дрозд / фото - Eurosport

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд в интервью YouTube каналу Usachev TV дал свой прогноз на возможный бой за звание абсолютного чемпиона супертяжелого веса между украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Я думаю, Усик будет фаворитом в бою с Фьюри. Кстати, Саша возродил и по большому счету изменил хэвивейт с точки зрения интереса к нему. После ухода братьев Кличко появились Джошуа и Уайлдер, но до этого был долгий период, когда Владимир доминировал. А сегодня появился новый интерес. Сейчас никто не скажет, что нет тяжей. Вот появился Саша, взбодрил, вывел на новый уровень и вернул интерес аудитории к боксу, в частности к супертяжелому весу. Это тоже очень важный фактор.

Я думаю, что после такой очень крутой и качественной победы он сам еще больше поверил в свою силу и укрепился в своих действиях. Я считаю, что он станет еще убедительнее.

Фьюри – парень, который может преподнести сюрприз любому. Но мне кажется, что Саша сделает примерно то же самое: просто разорвет на дистанции, измучает своим накатом, техникой, быстрой и красивой передней рукой. Усик может так же разорвать и дестабилизировать, как он сделал с Джошуа. Для меня он фаворит».

Напомним, ранее Дрозд указал на ошибки Джошуа в бою с Усиком.

 

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца