Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Еще не мэр. Каким мы помним Виталия Кличко в ринге. ВИДЕО

XSPORT.ua поздравляет украинского чемпиона с 44-летием.
www.eurosport.ru

16 ноября 1996 года. Германия. Бой №1

Виталий Кличко провел свой первый поединок на профессиональном ринге. Американец Тони Бредхем упал и не поднялся уже во втором раунде.

5 декабря 1998 года. Киев, Украина. Бой №23

Единственный поединок Виталия на родной земле. Свою дебютную защиту титула чемпиона Европы Кличко-старший завершил на второй минуте первого раунда боя с итальянцем Франческо Спинелли.

21 июня 2003 года. США. Бой №34

Долгожданная встреча с британцем Ленноксом Льюисом драматично завершилась в шестом раунде. Рефери решил не продолжать поединок из-за рассечения у Виталия.

Все мы до сих пор помним мечущегося по рингу Кличко-старшего, который пытался доказать всем, что он может продолжать боксировать…

24 апреля 2004 года. США. Бой №36

Бой с представителем ЮАР Кори Сандерсом окрестили «Местью за брата». За год до встречи с Виталием южноафриканский боксер победил Владимира Кличко.

Виталий сумел взять семейный реванш – победа техническим нокаутом в восьмом раунде. Украинец впервые стал обладателем титула чемпиона по версии WBC.

11 октября 2008 года. Германия. Бой №38

До встречи с нигерийцем Семюэлем Питером Виталий почти четыре года не проводил боев. Победу в этом поединке назвали главным возвращением года в мировом боксе. Украинец вернул себе титул чемпиона WBC.

8 сентября 2008 года. Россия. Бой №47

Чуть меньше семи лет назад Виталий Кличко одержал свою последнюю победу. В Москве был повержен немец Мануель Чарр. Это была девятая и добровольная защита титула чемпиона мира по версии WBC после повторного завоевания.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца