Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Это уже переходит все грани. Редкач изобразил Усика в виде скандально известного политика из России

Украинский боксер очередной раз подколол соотечественника
Это уже переходит все грани. Редкач изобразил Усика в виде скандально известного политика из России
Иван Редкач / Фото: instagram.com/ivan_redkach_11

Эпатажный украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 KO) в который раз подколол Александра Усика (18-0, 13 KO).

В своем Instagram Редкач изобразил Усика в виде персоны, схожей с скандально известным главой Чеченской Республики Рамзана Кадырова:

Отметим, что довольно быстро Иван удалил свою запись из соцсети.

Напомним, что Редкач предложил Александру своеобразный костюм для выхода на поединок с Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 14)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
7 августа 2021г. 13:40
РЕДЕАЧ КОНЧЕНЫЙ УШЛЕПОК(((
4 августа 2021г. 20:56
А вот и он 🤡
4 августа 2021г. 20:54
Редчак-КТО ЭТО????????
3 августа 2021г. 15:47
Редкач это чёрт заеатай вату.К тому не удачник в боксе да и в жизни.:Это он делает чтобы на него обраьили внимание.Потому что он просто чепуха.А Вася и Саша это гордость Украины.Всегда у них на боях флаг Украины.Но а так Редкач это собака.Сказали ему фас и гавкает.Да посмотрите на голову этого чебурека крашеного.Там мозгов с гулькин ...
3 августа 2021г. 15:35
Редкач - Редкостное гавно
3 августа 2021г. 14:01
Позорное чмо ловит хайп на подколах лучших.
3 августа 2021г. 14:00
Крымской республики! Этот идиот наверное это хотел услышать? 😁
3 августа 2021г. 12:14
Вибачаюсь за зухвальство, але чому б Усіка не тролить? Як і Ломаченко та іншу проросійську мерзоту?
3 августа 2021г. 13:07
Який же ти чорт,  бігай в трусах з прапором бандери десь там під львовом
3 августа 2021г. 23:49
Ти конкретний дебіл, набагато дебільніший за нього
27 сентября 2021г. 10:03
Не тобі, малоросе, говорити українцеві, де і що йому робити. Це твій Усик проросійський чорт. Таксамо як і ти та вся твоя отара баранів.
3 августа 2021г. 14:04
Усику и Ломе похендехоху его срач, так же как и твой высер
3 августа 2021г. 19:20
Ты конченный вафел.... И говнорылый спермоглот после таких слов
3 августа 2021г. 21:16
Ты просто пидарас! В рот тебе насрпть - и то мало будет, чмошник дырявый!
27 сентября 2021г. 10:04
Собі насри в рота, ушльопок кончений.
3 августа 2021г. 23:23
Сказала хуйня без имени и опознавательных знаков, вас  мудаков как клопов травить надо , мозги у вас и тебе подобных , отравленые и это исправит конечный пункт МОРГ
4 августа 2021г. 11:08
Потому,что ты черт
8 августа 2021г. 07:33
Дятел ты тупоголовый
3 августа 2021г. 05:39
Мы знаем что ты Иван, чокнутый. И почему тебе не выложить свое фото где ты наденишь штаны на голову с надписью "задница".
3 августа 2021г. 05:23
Иван! Ну почему если ты ебан. и шизофренник, то должны пострадать другие. Это что - выход из позорной ситуации, где ты опозорился в ринге на весь мир?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца