Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фигероа защитил пояс чемпиона мира

Американский боксер сумел отстоять свой титул.
Фигероа защитил пояс чемпиона мира / fightnews.ru

Американский боксер, выступающий в легком весе до 61,2 кг, Омар Фигероа на ринге в StubHub Center в Карсоне, США, раздельным решением судей победил своего соотечественника Джерри Бельмонтеса. Таким образом, Фигероа сумел защитить пояс чемпиона мира по версии WBC в легком весе.

Вот как сам победитель, для которого это была 23 «виктория», прокомментировал прошедший бой:

«В первую очередь, хотел бы попросить прощение у болельщиков за стол вялый бой, - начал Фигероа. – К поединку я хорошо готовился и ожидал любого развития событий. За весь бой я пропустил всего несколько ударов, но ничего опасного они для меня не представляли. Хочу поблагодарить, всех, кто меня поддерживал, а также моих тренеров. Теперь мне нужно немного отдохнуть, а затем будем искать следующего соперника».

Бельмонтес, для которого это поражение стало четверым, в комментарии после поединка, сказал следующее:

«Я пропустил много ударов, что и сказалось на результате, - заявил Бельмонтес. – Мне не за что извинятся перед фанами, ведь я сделал все, что мог. Я побеждал Фигероа в любителях, и он хотел взять у меня реванш. Что ж, у него это получилось».

Напомним, что бой между Китом Турманом и экс-чемпионом мира Хулио Диасом, а также поединок Лукас Маттиссе - Джон Молина, Вы сможете увидеть в прямом эфире на телеканале XSPORT 27 апреля. Начало трансляции – в 4:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца