Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фрэмптон заставил угол соперника выбросить белое полотенце и защитил пояс

Британец нанес Люку Джексону первое поражение в карьере
Карл Фрэмптон и Люк Джексон / twitter.com/BBCSPORTNI

Временный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон (26-1, 15 КО) одержал убедительную победу над австралийцем Люком Джексоном (16-1, 9 КО) и защитил свой пояс.

Зрители в Белфасте увидели, как их любимчик быстро подобрал ключи к сопернику и со старта встречи начал доминировать в ринге. Фрэмптон увеличивал силу удара с каждым раундом и, в итоге, в восьмой трехминутке Джексон оказался в нокдауне. Австралиец сумел подняться и продолжить бой, но в следующем раунде команда Джексона устала смотреть на избиение своего боксера и выбросила белое полотенце.

После боя в ринг к Фрэмптону поднялся чемпион IBF Джон Уоррингтон (27-0, 6 КО) и промоутер Френк Уоррен заявил, что следующий поединок боксеры проведут друг против друга. Встреча должна состояться в ноябре в Манчестере:

Напомним, в андеркарте боя Фрэмптон – Джексон свой поединок провел Тайсон Фьюри. После легкой победы над Франческо Пьянетой британец встретился лицом к лицу с Деонтеем Уайлдером и объявил о поединке с американцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца