Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Фрэнк Уоррен: «Ломаченко — лучший из лучших на данный момент»

Промоутер ставит на украинца в бою с Хорхе Линаресом
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Известный промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) сумеет победить обладателя титула WBA в легком дивизионе Хорхе Линареса (44-3, 27 КО). Слова 66-летнего британца приводит BoxingSence:

«Хорошая тенденция с проведением действительно крутых поединков в большинстве весовых категорий продолжается крайне привлекательным матчем между Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом. Я уже давно большой фанат Ломаченко, и британская публика тоже очень хорошо его знает, поскольку большая часть его карьеры в профи освещалась на нашем ТВ. Как по мне, Ломаченко — лучший из лучших на данный момент.

Линарес тоже хорошо знаком британской публике, в основном по его победам над нашими бойцами в последние три года. Он очень ловкий боец и замечательный представитель нашего спорта. Однако, я думаю, что в случае с грозным украинцем он пытается откусить кусок, который не сможет прожевать. Это должен быть большой бой, и в нем я предвижу большой успех Ломаченко».

Бой Ломаченко — Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. При этом на кону поединка могут стоять сразу три титула.

Ранее украинец признался, что предстоящая встреча будет самой сложной в его карьере.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца