Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Билли не знает, как проигрывать. Я уверен, что он свергнет Альвареса»

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе уверен в победе своего соотечественника
Фьюри: «Билли не знает, как проигрывать. Я уверен, что он свергнет Альвареса»
Фьюри и Сондерс / Фото: скриншот Youtube SecondsOut

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) уверен, что его соотечественник и товарищ чемпион по версии WBO второго среднего веса Билли Джо Сондерс (30-0, 14 KO) сумеет победить в предстоящем объединительном поединке против лидера рейтинга «pound-for-pound» и обладателя титулов WBC / WBA Super мексиканца Сауля Альвареса (55-1-2, 37 KO).

Слова «Цыганского короля» приводит ringtv.com:

Альварес – очень хороший боец. У него отличные руки и он опытный, к тому же жесткий, сильный и решительный, очень усердно тренируется и предан нашему спорту. Но неважно насколько он хороший человек или сколько титулов выиграл, просто Альварес еще никогда не дрался с цыганом. Он никогда не дрался с английским цыганом, таким как Билли Джо Сондерс. Я уверен, что Билли Джо тот человек, который свергнет Альвареса.

Сауля и раньше били, а вот Сондерс никогда не проигрывал. Билли не знает, как это проиграть. Он не проигрывал больше десяти лет, а это требует определенных усилий. К тому же Сондерс является чемпионом в двух весовых категориях. Многие люди списывают его со счетов перед этим поединком, но хочу сказать, что не стоит этого делать. Я на 100% уверен, что он выиграет этот бой.

Прогноз на объединительный поединок Альварес – Сондерс.

XSPORT.ua проведет онлайн трансляцию поединка Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс. Начало – 9 мая около 05:00.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца