Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Если бы я не отобрал у Кличко пояса, то он бы ими владел и сегодня»

Британец отметил, что сейчас ведет бой против самого себя
Тайсон Фьюри / boxingscene.com

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) считает, что украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) до сих пор владел бы поясами, если бы британец не победил его в их поединке в Дюссельдорфе. Также Тайсон выразил надежду, что еще вернется в ринг. Слова Фьюри приводит Stuff.co.nz.

«Стили определяют бои, нелегко нокаутировать бойцов, которые хорошо двигаются, а не стоят и ждут удара. Легко сбить с ног манекенов, которые хотят, чтобы их нокаутировали. Но когда стоящие соперники сражаются, это не так просто, поэтому вам нужно драться раунд за раундом и, если увидите шанс для нокаута, воспользоваться им.

Дело в том, что никто не выиграл у бойца, который победил бы меня. Все сегодняшние чемпионы, не игнорируя их достижений, всего лишь обладатели титулов из-за моего успеха в Германии. Если бы я не отобрал у Кличко все эти пояса в Дюссельдорфе, то он, вероятно, все еще владел бы ими и сегодня. Но это была монополия, и пришло время, когда кто-то это сделал, поэтому я счастлив, что ремни разлетелись по всему миру.

Сейчас я просто наслаждаюсь моментом, наблюдая за подготовкой Хьюи к бою против Паркера. У меня был звездный час и, надеюсь, будет еще один пойти еще дальше. Но, честно говоря, в данный момент у меня есть один бой, и это бой против себя самого, который еще сложнее, чем боксерский поединок. Но я знаю, что в любой вечер способен выиграть у большинства бойцов в мире. Деньги - это не мотивация. Я могу только нанести ущерб моей репутации, если вернусь в ринг неподготовленным».

Тайсон Фьюри и раньше отмечал, что для него деньги не главное в боксе. Также он недавно сообщил, что до возвращения на ринг ему надо сбросить еще 50 килограммов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца