Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Если Джошуа не сможет побить Руиса, то на что вообще можно рассчитывать?»

Но линейный чемпион считает, что бой может завершится победой обоих боксеров
Фьюри: «Если Джошуа не сможет побить Руиса, то на что вообще можно рассчитывать?»
Тайсон Фьюри / Фото - iNews

Линейный чемпион мира Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) не сдал давать прогноз на бой Энтони ДжошуаЭнди Руис, но заявил, что хочет видеть победителем встречи своего соотечественника:

«Бой может завершиться любым исходом. Мне кажется, что Джошуа попытается сделать поединок скучным, используя джеб. Но такая тактика работает до тех пор, пока по тебе не попадут. После этого приходится драться, что обычно и делают боксеры.

Послушайте, я не Нострадамус. Надеюсь, что Джошуа победит, поскольку после этого он вернется в обойму. Он снова сможет устраивать с нами мегафайты. А вот Энди Руис – не такая важная единица. Думаю, Энди будет делать то же самое, что и в первом бою. Если ты не можешь побить Руиса, на что вообще можно рассчитывать?

В боксе можно заработать тонны денег, здесь всегда есть большие бои. У того же Дерека Чисоры девять поражений, но он до сих пор участвует в крупных поединках. Так что несколько поражений ничего не значат. Главное – веселиться и получать наслаждение от того, что ты развлекаешь фанатов бокса. Я уверен, что я, Джошуа, Уайлдер, Руис, Уайт, Чисора и другие устроим много интересных вечеров бокса. Мне бы хотелось увидеть бой Дерека Чисоры против Энтони Джошуа. Это будет отличный поединок».

Реванш Джошуа – Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На кону встречи будут стоять пояса WBA, WBO, IBF и IBO. В первом поединке мексиканец трижды отправлял соперника на настил ринга.

Напомним, Эвандер Холифилд рассказал, как Джошуа стоит готовиться ко второй встрече с Руисом.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца