Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Мой отец разрешил мне заниматься боксом после того, как я сломал ему три ребра одним ударом»

Родитель супертяжа вспомнил эту историю
Фьюри: «Мой отец разрешил мне заниматься боксом после того, как я сломал ему три ребра одним ударом»
Тайсон Фьюри с отцом / фото - TalkSport

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) в интервью TalkSport рассказал историю о том, как сломал своему отцу три ребра одним ударом в 14 лет.

«Я рос рядом с боксом и моим отцом, который занимался боксом в 80-ых и 90-ых. Я всегда был в зале и следовал за ним везде, смотрел старые видеокассеты с боями всех великих боксеров, которые нашел на распродаже автомобильных покрышек.

Однажды я и мой младший брат Шейн устроили спарринг по всему дому, и отец сказал: «Мне надоело, что вы ломаете дом». Он вывел меня на улицу и сказал, чтобы я ударил его в корпус, и если ударю сильно, то смогу начать нормально тренироваться. Я ударил его левым крюком и сломал три ребра. С тех пор он разрешил мне боксировать, а остальное уже история».

Джон Тайсон также вспомнил эту историю:

«В 14 лет он был ростом около 196 см и весил 102 кг. Он был большим толстым ребенком, нестройным, потому что любил гамбургеры. Мой друг сказал тогда, что хоть у него и есть весь этот жир, он никогда не видел, чтобы кто-то так двигался, и что он мог бы стать чемпионом».

Ранее легендарный экс-чемпион мира назвал Фьюри лучшим супертяжем мира

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца