Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри – о Джошуа – Руис: «Человека c телом Аполлона унизил пухляш с лицом подростка»

Британец посоветовал соотечественнику больше никогда не появляться на публике
Фьюри – о Джошуа – Руис: «Человека c телом Аполлона унизил пухляш с  лицом подростка»
Тайсон Фьюри / Фото - talksport.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) назвал позором поражение Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в бою против Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) и посоветовал британцу больше никогда не появляться на публике. Слова «Цыганского короля» приводит Boxing Scene.

«Вы можете себе такое представить? У вас телосложение как у Аполлона, вы красуетесь на обложках модных журналов, вас считают стопроцентным фаворитом и вдруг все катится псу под хвост, когда вас, на глазах у всего мира, унижает в ринге пухляш с лицом подростка, который слопал все сникерсы и «марсы» во всей Калифорнии. Какой позор. На его месте, я бы убежал с ринга и больше никогда не показывался на публике.

Энди снова вынесет его. Он для Джошуа как криптонит для cупермена. Его напористый стиль снова зарешает. Энтони не любит? когда его прессингуют. Это не удивительно – он привык, что все боятся его ударов. Но липовый миф о его непобедимости уже развеян».

Первая реакция Фьюри на поражение Джошуа была весьма уважительной для британца.

Позже промоутер «Цыганского короля» Фрэнк Уоррен призвал Тайсона не повторить ошибок Джошуа в бою против Тома Шварца (24-0, 16 КО).

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца