Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Уайлдер был никем до боя со мной, проиграл и никем и остался»

Британец рассказал, когда может состояться их реванш
Фьюри: «Уайлдер был никем до боя со мной, проиграл и никем и остался»
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / Boxing Scene

Линейный чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал, когда может состояться его реванш против Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Слова британца приводит BT Sport:

«Что значит скоро? Завтра? Послезавтра? На следующей неделе? В следующем месяце? В следующем году? Он состоится. Мы с Уайлдером провели хороший бой, так что второй рано или поздно должен состояться. Он не будет следующим, так как известно, что я встречаюсь с Томом Шварцем, а он – с Домиником Бризилом. Надеюсь, мы проведем реванш после них.

Деонтей может идти — не буду говорить, куда он может пойти. Но я уже побил его в Лос-Анджелесе. Весь мир знает об этом. Мне он совершенно неинтересен. Если бой будет, он будет. Он уже проиграл, и он знает это. Его промоутер знает это. Его тренер ушел с ринга до объявления решения судей. Так что Деонтей — никто. Взглянем правде в глаза — он был никем до боя со мной. Он проиграл мне и остался никем. Так оно и есть. Мне совершенно неинтересно говорить об этом мешке. Он просто большой мешок, вот и все».

Свой следующий бой Фьюри проведет 15 июня против Тома Шварца (24-0, 16 КО), тогда как Уайлдер проведет защиту пояса WBC 18 мая против Доминика Бризила (20-1, 18 КО).

Напомним, тренер Фьюри верит больше в поединок против Энтони Джошуа, чем в реванш с Уайлдером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 марта 2019г. 17:37
Большой Тайсон сказал.. верные слова..

Букмекер месяца