Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Уайлдер все еще не выбросил из головы, как я избивал его»

Британец предьявил «Бронзовому бомбардировщику» статус непобежденного супертяжа
Фьюри: «Уайлдер все еще не выбросил из головы, как я избивал его»
Тайсон Фьюри/ фото: BoxingScene
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) продолжает настаивать на том, что заслуживал победы в противостоянии с американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), владеющим титулом WBC. Cлова британца приводит BoxingScene.

«Семь месяцев вне ринга - чертовски долгое время. Я надеюсь, что буду активен в течении следующих шести месяцев, потому что это ужасное ощущение, сидеть без дела и ждать, когда тебе организуют бой. 12 раундовый бой с Уайлдером не придал мне особой уверенности. Наоборот, я немного разочарован, так как думал, что разберусь с ним за 6 раундов. Я мог тогда лучше выступить.

Деонтей Уайлдер живет своей унылой жизнью, пытаясь быть на слуху, постоянно напоминая всем про наш реванш. Потому что, я - икона спорта, я - хэдлайнер в Вегасе, а Уайлдер все еще не может выбросить из головы тот факт, что я избивал его на протяжении всего поединка. Я наслаждаюсь своей жизнью, и думаю о предстоящем бое с Томом Шварцем, и каждый раз, когда Уайлдер смотрит в зеркало, он знает, что проиграл тот бой. Я единственный, непобежденный супертяжеловес, который находится на самой вершине. Уайлдер, Джошуа, Руис - все они терпели поражения, а я нет!».

Отметим, что 
«Цыганский король» значительно перевесил своего ближайшего соперника Тома Шварца (24-0, 16 КО) во время официальной процедуры взвешивания перед очным поединком.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца