Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Усик слишком хороший боксер для Джошуа»

«Цыганский Король» выразил сомнение в том, что AJ сумеет победить украинца в реванше
Фьюри: «Усик слишком хороший боксер для Джошуа»
Тайсон Фьюри / фото - boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 KO) в интервью Gareth A Davies выразил сомнение в том, что Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) сумеет победить обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика (19-0, 13 KO) в реванше.

«В супертяжелом весе нужен всего один удар. Их первый поединок не был односторонним: у Усика было много ссадин на лице, он получил рассечение. Его нетрудно дождаться, потому что он стоит прямо перед тобой. Безусловно, Джошуа может попасть по нему мощным ударом. Но я думаю, что Усик просто слишком резкий, умный и быстрый для него, к тому же он левша.

Я считаю, что попытки Роберта Гарсии сделать Джошуа более агрессивным приведут лишь к тому, что Усик сможет чаще по нему попадать. Я этого не вижу, но я ничего не знаю о боксе. Я всего лишь непобежденный чемпион мира в супертяжелом весе.

Мы много раз видели, что любой может победить. И сейчас хороший момент, чтобы побить Усика, не так ли? Он провел на войне около 18 месяцев. Если он когда-то и не будет в ударе, то это именно то время. Однако я считаю, что Усик слишком хороший боксер для Джошуа».

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца