Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Меня привлекает то, как дерется Спенс»

Американец нацелен на чемпионский титул в уже пятой для себя весовой категории
Майки Гарсия / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия признался, что ему импонирует то, как обладатель пояса IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (23-0, 20 КО) ведет бой. Слова американца приводит Boxingnews24.

«Мне нравится Спенс. Меня привлекает то, что он дерется. Знаю, у него есть преимущество в весе и росте, но это не пугает. У меня есть нужные умения и опыт, чтобы побеждать крупных соперников. Пока буду выигрывать раунд за раундом, я буду способен выигрывать у полусредневесов.

Я скоро перейду в этот дивизион и попробую завоевать титул в пятой весовой категории. Некоторые считают меня слишком мелким для этого и не воспринимают меня всерьез. Может, я и мал, но у меня достаточно умений для победы».

Напомним, что следующий бой Гарсия проведет против россиянина Сергея Липинца (13-0, 11 КО) в полусредней весовой категории в Сан-Антонио. Поединок должен был состояться еще 10 февраля, но был отложен на месяц из-за того, что российский боксер получил травму.

Отметим, что американец и россиянин уже прошли официальную церемонию взвешивания перед боем.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 11:54
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
фото брендовых часов
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  

=Trade=
12 апреля 2018г. 13:34
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
золотой час часы купить
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  

=Trade=

Букмекер месяца