Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Многие недооценивают мою мощь»

Американец рассказал, в каких компонентах он лучше Эррола Спенса
Гарсия: «Многие недооценивают мою мощь»
Фото: Boxing Scene

Чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории Майки Гарсия (39-0, 30 КО) считает себя более совершенным боксером, нежели обладатель титула IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (24-0, 21 КО). Слова Гарсии приводит worldboxingnews.net:

«Многие недооценивают мою мощь. Они не видят угрозы из-за моих физических габаритов. Но все меняется, когда эти люди оказываются со мной на одном ринге. Определенно, они меняют свое мнение.

Сейчас Эррол – лучший боец в полусреднем весе. Я хочу сделать заявление и оставить след в истории, победив его. Сами понимаете, что для этого нужно сражаться с лучшими.

Я верю, что превосхожу Спенса в целом. По-моему, я лучше него в футворке, и я быстрее, чем он. Если дело касается защиты, то в этом я превосхожу Эррола. То же самое могу сказать и о тайминге. Все эти компоненты и станут залогом моей победы. Все, на что он может уповать – это преимущество росте, весе и размахе рук.

Я всегда утверждал, что я лучше Спенса. Не намного лучше, но достаточно, чтобы побить его. Он во многом похож на меня: его манера ведения боя, повадки. Он хорош во всем, неплохо работает на ногах, он быстр и четко контролирует дистанцию... В общем, мы схожи во многих аспектах. Но по моему мнению, я превосхожу Эррола в каждом из них. На это я и делаю ставку».

Бой Спенс – Гарсия пройдет 16 марта в Арлингтоне, Техас на стадионе для американского футбола.

Напомним, Спенс заявил, что не имеет права проигрывать.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца