Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гарсия – о бое Постола и Рамиреса: «Хосе победит, только нужно наконец-то выйти в ринг»

Поединок дважды переносили, но уже утвердили новую дату
Гарсия – о бое Постола и Рамиреса: «Хосе победит, только нужно наконец-то выйти в ринг»
Майки Гарсия / Фото - The Players' Tribune

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 КО) уверен, что Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 КО), который обладает поясами WBC и WBO в суперлегком весе, победит обязательного претендента Виктора Постола (31-2, 12 КО). 

Слова Гарсии приводит Boxing Scene:

«Мы говорили с Хосе несколько недель назад. Ему говорили то о июле, то об августе. Но он постоянно в зале, поддерживает себя в форме, потому что понимает, что официальное решение может появиться в любой момент. Ему очень сильно не повезло, что дважды его бой переносили. С этой пандемией наступили сложные времена. Надеюсь, он все же сможет вскоре выйти в ринг.

Он объединенный чемпион мира. Он хочет показать всем, что у него еще есть что показать. Он много достиг, но хочет большего. Думаю, бой с Постолом будет хорошим поединком для него. И Рамирес победит. Только нужно наконец-то выйти в ринг».

Судя по всему, Гарсия давал прогноз еще до официального объявления о поединке Рамирес – Постол. Боксеры подерутся 29 августа и это будет шанс украинца вновь стать чемпионом мира.

Боксеры уже прошли предварительную процедуру взвешивания.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца