Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Я хочу, чтобы люди во мне видели одного из величайших или лучшего бойца эпохи»

Американец пообещал показать все, на что способен в бою со Спенсом
Гарсия: «Я хочу, чтобы люди во мне видели одного из величайших или лучшего бойца эпохи»
Майки Гарсия \ фото - Bad Left Hook

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) в интервью BoxingScene заявил, что собирается пополнить свою коллекцию поясов после боя с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

«Если я не буду принимать на себя риски, то меня не оценят должным образом. Я хочу, чтобы люди во мне видели одного из величайших или лучшего бойца этой эпохи. Я не смогу достигнуть такого статуса, не рискуя. Именно поэтому я выбираю лучшие возможные поединки.

Я очень рад тому, что произойдет через несколько недель. Это тот бой, который я по-настоящему хотел. Если говорить кратко, то меня ждет самое большое испытание в карьере, ведь драться с лучшим полусредневесом – задача не из легких. Эррол Спенс заставит меня показать лучшее, на что я способен .

Это нечто особенное для меня. Никогда не мог подумать, что буду боксировать посреди стадиона, но этот поединок поистине заслуживает такого места проведения. Мы два непобежденных чемпиона мира, которые заслуживают возможность боксировать на таком стадионе. Это самый масштабный бой на данный момент».

Ранее Гарсия рассказал почему согласился на поединок против Спенса

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 февраля 2019г. 12:13
Мало ли что ты хочешь, Майки. Василий Ломаченко, вот величайший боксер нынешней эпохи, а на вершине место только одно. Майки, зависть. это удел слабых, запомни это.

Букмекер месяца