Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Главный редактор The Ring: «Усик не входил в список элитных боксеров до этого года»

Дог Фишер считает, что украинец еще не достиг высот Кроуфорда и Ломаченко
Дугласс Фишер (справа) – об Александре Усике / facebook.com via Douglass Fischer 

Главный редактор авторитетного журнала о боксе The Ring Дугласс Фишер заявил, что абсолютному чемпиону в тяжелом весе Александру Усику (16-0, 12 КО) еще нужно работать, чтобы подняться на первое место рейтинга вне зависимости от веса:

«На моих карточках после седьмого раунда боя с Белью Усик вел 4:3. Но они дрались в Манчестере и, думаю, поэтому судьи решили по-другому. Но после этого громкого нокаута я написал в соцсетях, что считаю Усика вторым номером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса и что Кроуфорд очень близок к третьему месту, из-за чего получил очень злостные комментарии. Некоторые болельщики заявляли, что украинец даже не входит в топ-5.

Но и Кроуфорд, и Усик заслуживают тех позиций, которые они занимают. Правда, Теренс ближе к первому месту, чем Александр, потому что он дольше находится в ранге боксеров мирового уровня, элиты. Кроуфорд стал чемпионом The Rіng в 2014 году и в этом же году стал чемпионом мира. Усик же стал чемпионом в 2016 году, но на самом деле он не входил в список элитных боксеров до текущего года. И, поверьте мне, в 2016 и 2017 годах было достаточно фанатов и медиа, которые не понимали, насколько Усик хорош. Так что, на мой взгляд, Усику нужно еще поработать, чтобы подняться к уровню его хорошего друга Ломаченко и Кроуфорда».

Напомним, свой следующий бой Усик может провести в мае 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 ноября 2018г. 08:39
:(

Букмекер месяца