Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Гни свою линию!» Ломаченко поздравил Усика с днем рождения

Украинскому супертяжу исполнилось 33 года
«Гни свою линию!» Ломаченко поздравил Усика с днем рождения
Василий Ломаченко и Александр Усик / Фото - instagram.com/usykaa

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) на своей странице в Instagram поздравил своего кума и друга, экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, а ныне супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) с его 33-м днем рождения.

«Сегодня исполнилось 33 года нашему Другу Александру Усику. С твоим днем, дорогой! Гни свою линию и будь примером для нашего будущего поколения! Здоровья тебе крепкого, терпения и сил! Пусть все твое задуманное сбудется!»

Недавно Усик заступился за Ломаченко, который попал под шкквал критики после опубликованного скандального видео с российским спецназом.

Усик вернется на ринг весной и, скорее всего, получит титульный бой.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 января 2020г. 23:45
Ваша лінія - лизати зад ватанам і нічого прикриватися тим, що ви представляєте Україну на міжнародному рівні. Ви обидва недостойні торкатися жовто-блакитного прапора своїми брудними руками. І не важливо хто ти за походженням - українець, африканець, з Москви чи з Марсу прилетів, якщо ти живеш в Україні ти повинен бути патріотом тої землі на якій ти живеш. Громадянин України, який не є патріотом України є ворогом всім хто тут живе і в перпшу чергу самому собі
19 января 2020г. 20:58
Браво,Миколо!Повністю згоден.

Букмекер месяца