Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Грицай: «Думаю, у Усика шансов нет. Я собью его в партер и не отпущу»

Конфликт борца с боксером продолжается
Грицай: «Думаю, у Усика шансов нет. Я собью его в партер и не отпущу»
Богдан Грицай / Фото - скриншот

Призер чемпионата мира U-23 в вольной борьбе Богдан Грицай, который хочет выйти на бой с Александром Усиком (17-0, 13 КО) в качестве «диванного эксперта», уверен в своей победе в поединке:

«Я думаю, что выиграю. Знаю, что мне делать с боксером. Думаю, у него шансов нет. Я его собью в партер и не отпущу».

Напомним, Максим Бурсак посоветовал Усику просто игнорировать слова Грицая.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 мая 2020г. 21:50
Дивися не обсерися !  Краще звернися до психіатра.
16 мая 2020г. 09:45
Грицай ты дебил и тренера твои неадекваты
15 мая 2020г. 20:47
Богдан-дебил сказочный
15 мая 2020г. 21:22
У твоей мамы дебил родился.
15 мая 2020г. 19:18
А зачем этот Грицай нужен Усику? Тупо чувак захотел пиара от чемпиона мира.
15 мая 2020г. 21:38
Согласен на 100 процентов, как ,впрочем, и любой адекватный человек.
15 мая 2020г. 16:04
В данной ситуации усик выглядит неприглядно. Сначала дое...ся, а как до дела, сразу в кусты. Получается, какой-то обосранный чемпион.
15 мая 2020г. 19:20
По твоему чемпион должен вступать в бой с каждым кому он чем-то не угодил а не с теми, кто добился боя с ним?
15 мая 2020г. 15:28
Порвет Богдан малороса в клочья8)
15 мая 2020г. 14:46
Я поражаюсь, где он вообще взялся , кто он такой .
15 мая 2020г. 14:14
Я не поддерживаю Усика, но этот Грицай, какой-то самозванец. Мерзко смотреть на то, как он пытается провоцировать человека намного умнее его (хотя у Усика есть свои заскоки - не отрицаю). Этот ноунейм захотел славы, но чувствую, что дальше прессы он никуда не пойдет. Я, на месте Усика, даже внимание не обращал. Очень ущербно все выглядит
15 мая 2020г. 15:00
Поддерживаю Алексея,Усику не надо опускаться до уровня этого борца.Александр Усик умнее и не надо вестись на эти провокации.

Букмекер месяца