Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Для Усика бой против Белью будет тяжелее, чем с Гассиевым»

Также украинский полутяж поделился мнением о поединке Ломаченко — Педраса
Александр Гвоздик

«Временный» чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) считает, что его соотечественник Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) с легкостью победит своего следующего соперника Хосе Педрасу (25-1, 12 КО):

«Ломаченко побьет его, потому что он очень сильный и умный парень. Посмотрим. Никогда нельзя сказать с уверенностью, что произойдет, потому что это бокс. Я лишь надеюсь, что в этом бою не будет никаких сюрпризов и думаю, что Ломаченко с легкостью справится со своей работой».

Также Гвоздик высказался о следующем поединке другого украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), которому он предрекает тяжелый бой с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО):

«Это тяжелый бой. Хоть люди и не видят в этом поединке большого вызова, но я думаю, что бой против Тони будет тяжелее, чем против Мурата Гассиева. В любом случае, это интересный и непростой поединок».

Ломаченко подерется с Педрасой 8 декабря в Нью-Йорке. На кону боя будут стоять титулы WBO и WBA. Таким образом, Василий впервые выступит в объединительном бою.

Усик вернется в ринг 10 ноября. Этот бой станет для него первой защитой звания абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца