Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Гарсия – это лучший вариант Джошуа для восполнения пробелов первого боя с Усиком»

Александр отметил, что благодаря Роберту реванш будет интереснее
Гвоздик: «Гарсия – это лучший вариант Джошуа для восполнения пробелов первого боя с Усиком»
Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) в эфире YouTube-канала WHEN THE SMOKE CLEARS высказался о реванше между чемпионом мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«В первом поединке Усик великолепно выступил, и я верю, что мы увидим его снова. Это мое мнение. Думаю, что мы увидим что-то вроде того, что и в первом поединке. Я не знаю.

Сейчас Джошуа сменил команду и тренера. Я хорошо знаю Роберта Гарсию, поскольку начинал с ним. Я провел с ним в углу первые 5-6 боев, он был моим главным тренером.

Гарсия знает, что он делает. Он отличный и очень талантливый тренер. Говорят, что у него недостаточно опыта работы с тяжеловесами, но сейчас Джошуа – взрослый, зрелый боец, его не нужно учить чему-то новому, он не новичок.

Если бы вы спросили меня, что будет, если Гарсия будет готовить Джошуа к профессиональному дебюту и тренировать его в течение карьеры, я бы ответил, что, вероятно, это не самый лучший вариант.

Мое мнение основано только на недостатке опыта Гарсии в работе с супертяжами. Но в этой конкретной ситуации Джошуа – это зрелый супертяжеловес, все знающий и на все способный.

Я считаю, что Роберт – это лучший вариант для восполнения пробелов, которые были в первом бою с Усиком. Это сделает поединок более интересным».

Напомним, реванш Усика и Джошуа пройдет 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Отметим, что Усик за собственные деньги выкупил права на трансляцию боя в Украине для того, чтобы его поединок украинцы посмотрели бесплатно.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца