Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Индонго бросил вызов Липинцу

Намибиец заявил, что ему под силу уничтожить новоиспеченного обладателя пояса IBF
Джулиус Индонго / Boxing News

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Джулиус Индонго (22-1, 11 КО) бросил вызов обладателю пояса IBF Сергею Липинцу (13-0, 10 КО) из России. Слова намибийца приводит BoxingScene.

«Я рад, что Липинец так и не получил бой со мной (когда был официальным претендентом – прим.), потому что я бы его уничтожил, да и Кроуфорд тоже. Теперь, когда Липинец чемпион, я хочу показать ему, что бы я с ним сделал, встреться мы несколькими месяцами ранее, и что бы с ним сделал Кроуфорд, но уже не сделает, потому что перешел в полусредний вес.

Пришло время перейти от слов к делу: я готов драться с тобой когда и где угодно! Теперь у тебя есть пояс, а также возможность провести добровольную защиту. Индонго к твоим услугам, так не бойся же и сразись с настоящим чемпионом, Сергей!»

Напомним, что россиянин добыл пояс 5 ноября, победив японца Акихиро Кондо (29-7-1, 16 КО). Что же касается Индонго, то он последний раз выходил в ринг против Теренса Кроуфорда (32-0, 23 КО) и потерпел поражение уже в третьем раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца