Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Исключил соль и сахар». Джошуа рассказал, как похудел перед реваншем с Руисом

Британский боксер стал по-другому относиться к еде
«Исключил соль и сахар». Джошуа рассказал, как похудел перед реваншем с Руисом
Энтони Джошуа / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) признался, что похудел перед реваншем против Энди Руиса (33-2, 22 КО), поскольку полностью исключил из своего пищевого рациона соль и сахар. Слова британца приводит Mens Health.

«Я исключил соль из рациона перед этим боем. Но еда была такой безвкусной. Вы даже не представляете, как сильно мы зависим от соли и сахара. Когда перестаешь их употреблять, то начинаешь ощущать настоящий вкус еды.

Это дало результат - я избавился от лишнего сахара и соли в теле, в которых я на самом деле не нуждался. Так я сбросил лишний вес.

Курица и брокколи становятся жесткими, если в них добавить специи. Мне когда-то сказали, что нам нравится не курица, а приправы и соусы. Почему я думаю, что вегетарианцы и веганы что-то знают. Люди не хотели любить курицу.

Вегетарианцы добавляют в овощи те же соусы и специи, получая при этом тот же вкус».

В следующем бою Джошуа должен провести обязательную защиту против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО). Ориентировочно этот поединок пройдет в октябре.

Дальше у Джошуа планируется два боя против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Источник: isport.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2020г. 22:36
Джоша. ты хоть что можешь писать. но чемпионить тебе видимо остается до первого боя.  с тем с кем тебе придется боксировать.

Букмекер месяца