Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Известный тренер: «Ломаченко победит Лопеса, но не потому, что лучше, а потому что опытнее»

Жоель Диас заявил, что украинец все еще не интересен широкой аудитории
Известный тренер: «Ломаченко победит Лопеса, но не потому, что лучше, а потому что опытнее»
Жоель Диас / Фото - proboxinginsider.com

Известный тренер Жоель Диас, который в своей карьере работал с Франсиско Варгасом, Лукасом Маттисе, Тимоти Бредли, Русланом Проводником и другими, считает, что Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) является превосходным боксером, но никак не звездой. Впрочем, это не должно помешать украинцу победить Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО):

«Ломаченко и Лопес. Я думаю, что пока еще не наступило правильное время для этого боя. Лопесу нужно было еще немного времени, чтобы люди узнали, кто он на самом деле. Ну и почему это так важно, потому что, не подумайте, что я не уважаю Ломаченко, он один из лучших боксеров, но не думаю, что он продаст pey-per-view. Не припомню, чтобы он вызывал фурор только своей персоной. Именно поэтому ему нужен Лопес – известный парень, молодой, сильный, двигающийся, умный. Просто думаю, что Теофимо нужно было стать еще известнее перед этим боем.

Если Лопес победит Ломаченко то, определенно, заслужит попадания в рейтинг Р4Р. Василий сейчас лучший в мире. Я думаю, что он победит. Но не потому, что он намного лучше, а потому, что опытнее. Лопес – молод, ему нужно больше опыта. Он хорош, классный боксер, но еще сыроват.

Сейчас у Ломаченко достаточно опыта для того, чтобы победить Лопеса».

Напомним, тренер Тевина Фармера (30-4-1, 6 КО) уверен, что Ломаченко легко победит Лопеса.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 февраля 2020г. 11:21
всё это гадание на кофейной гуще!или проще говоря "пустой базар"!время покажет!!
2 февраля 2020г. 13:02
Никогда Лопесу не выйти на уровень Ломаченко
2 февраля 2020г. 12:09
Извеняюсь, я имел в виду Жоеля Диаса.
2 февраля 2020г. 12:08
Ну и Лукас, Он говорит, что Ломаченко сейчас лучший в мире и тут же заявляет что Ломаченко не лучше Лопеса, а опытнее. На самом деле Ломаченко и лучше и опытнее Лопеса, только американцы не хотят это признать, ведь Ломаченко не американец!
2 февраля 2020г. 12:21
Думаю, он имел ввиду, что Ломаченко очень хорош, но и Лопес тоже классный боксер. Просто, чтобы выйти на уровень Ломаченко ему еще нужно поднабраться опыта
2 февраля 2020г. 14:18
Никогда Лопес не выйдет на уровень Ломаченко, у Лопеса извилин в мозгу маловато. Так же как у его папашки. Яблоко от яблони недалеко падает.

Букмекер месяца