Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Как же повезло Усику! В сети появились новые фотографии жены боксера

Катерина вновь порадовала любителей бокса и не только
Как же повезло Усику! В сети появились новые фотографии жены боксера
Александр Усик с женой
Вторая половинка украинского супертяжа Александра Усика (18-0, 13 КО) – Катерина, на регулярной основе радует читателей XSPORT.ua своими фотосессиями. Виной тому – тесная дружба супруги боксера с популярным столичным фотографом, которая недавно и поделилась ранее не опубликованными снимками знойной красотки:

Ранее XSPORT.ua опубликовал горячую фотосессию легкоатлетки Бех-Романчук в чулках и корсете.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 16)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
19 октября 2021г. 19:52
Ти-справжній сміливець-не боїшся Усика(заочно).Такі герої нам потрібні.Чекаємо тебе на передовій.Наш батальон біля Широкіно.
17 октября 2021г. 18:50
Іван-болван
17 октября 2021г. 11:09
Усик-путлерюсік, путінський пропагаднон та холуй кремля.
21 октября 2021г. 06:49
Это - же надо быть таким долбоебов...
7 октября 2021г. 13:45
Я обурений тим що в той час як деякі побратими вже восьмий рік воюють на фронті,якісь віртуальні герої  Артур-Дімон-Сергій - гучно патякають про свій показний патріотизм!  Їм ,бачте,не подобається Усик.Так в чім же річ? Ну так зустріньтесь з ним і спробуйте натовкти йому пику! А потім,оклигавши після отриманих  травм і переломів, після лікарні рушайте на фронт! Там кожна людина не зайва! ТАМ доведіть , що ви справжні чоловіки,а не  істеричні базарні язикаті баби!
17 октября 2021г. 11:12
Ти не колишній атошник, а постійний ЧМОшник. Що стосується путінського халуя усіка, то його вже викликали вийти один на один справжні патріоти України. Але усік уссявся, як і всі расійскіє ссикуни.
19 октября 2021г. 09:35
Ты лох бендеровский
19 октября 2021г. 09:36
Ты лох бендеровский
12 ноября 2021г. 17:28
Респект:)
6 октября 2021г. 15:58
Я три роки захищав  УКРАЇНУ. А ви-Дімон Артур Сергій-якщо ви справжні патріоти-чому не в окопах?Чому не спілкуєтесь українською?Може ви з Лугандонії чи Раші?Дайте ваші адреси.Спілка ветеранів АТО перевірить-може ви дезертири?
6 октября 2021г. 15:43
В разі здійснення заявлених намірів Артур,Сергій та Дімон отримають довічне  увязнення за статтями КРИМІНАЛЬНОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ:64,67 п.10 та 115 п.2. За погрози-2 роки за ст.129 КК.
4 октября 2021г. 16:46
Артуру,Дімону та Сергію дуже кортить сісти на пожиттеве увязнення.Навіть за погрози-на 2-3 роки!
3 октября 2021г. 16:16
Бизнес-бабло это очень серьезно. Нам не дано знать их ставки. За деньги люди жизнь отдают. В интернете мы все герои а в реалии критики. Кто умеет в этой жизни зарабатывать тот молодец. Думаю грамотные люди меня поймот!
3 октября 2021г. 13:43
А пятки то порепані….:D
3 октября 2021г. 09:07
Пу-у-тин.... Ты - пуйло! Дай! Дай нам мильён! Дай! Ну-у-у! Дай! Спиши наши долги! Газу! Газу - дай! Дай нам угля, горючего! Дай электричества! А мы тем временем устраиваем очередные провокации - валим памятники павшим в борьбе с гитлеровцами.... С институтом нацистской памяти раздуваем незаконный захват территорий Советским Союзом в 1939 г. у Польши, Венгрии, Румынии, Словакии. Добьёмся своего - потеряем ещё одну часть Украины, а виноват будешь - ты-ы-ы.... Путин! Ну ты и гад! Газу - дай!!!
27 октября 2021г. 08:27
8)

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца