Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Камбосос – о бое с Лопесом: «Этот поединок будет крупнее, чем противостояние Пакьяо – Хорн»

Австралийский претендент на титул IBF хочет встречи с лидером дивизиона у себя на родине
Камбосос – о бое с Лопесом: «Этот поединок будет крупнее, чем противостояние Пакьяо – Хорн»
Камбосос / Фото - nine.com.au
Обязательный претендент на титул IBF в легком дивизионе, австралиец Джордж Камбосос (19-0, 10 КО) изъявил желание провести поединок против абсолютного чемпиона мира американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в апреле 2021 года у себя на родине.

Цитирует Камбососа The Age.

«Это мегаивент. Надеюсь, мы сможем собрать в Австралии 50-60 тысяч болельщиков. Я думаю, что этот бой будет крупнее, чем поединок Пакьяо – Хорн. С точки зрения бизнеса есть смысл провести его в Австралии. Дело в том, что здесь можно по максимуму воспользоваться возможностями, учитывая, как мы справились с этим ужасным вирусом. Это просто фантастическое событие. Бой Пакьяо - Хорн показал, что это может сработать. Что может быть лучше после выхода из пандемии, чем увидеть, как Камбосос гонится за величием, пытаясь завоевать не один, два или три, а целых четыре чемпионских титула? Все находятся на одной волне, от Теофимо Лопеса и его отца до Боба Арума. Все стремятся устроить этот бой в апреле следующего года».

Напомним, 31 октября Камбосос победил решением судей Ли Селби и завоевал статус обязательного претендента на титул по версии IBF.

Ранее сообщалось, что Боб Арум уже начал переговоры касательно поединка Лопес – Камбосос.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца